Дорогие эксперты! Нужна Ваша помощь!!! Что ждет Яну 11.07.1991 и Федора 03.09.1984, в этом году - вопрос №1346772

800 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Чувства есть, но Фёдор пока пытается разобраться в себе, он думает о том, чтобы узаконить отношения, но пока неготов к браку! Если Вы Яна проявите терпение, то к концу года Фёдор созреет, и примет решение в пользу брака, если же Вы будете его подгонять, то он начнёт отдаляться и может назреть серьёзный конфликт! Для Вас превыше всего семья, дом и рождение детей, и поверьте Фёдор это видит, но ему принятие такого  решение даётся не просто и он, старается взвесить все за и против!  Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Яны вижу удачное зачатие в середине года. И к концу года поход под венец.

Всех Благ Вам.

Добрый день. Перспектива отношений довольно неопределенная. Возможны конфликты. Над отношениями нужно работать.
Яна всеми силами хочет сохранения отношений… со стороны парня такого рвения не видно… своим упорством Яна может все испортить.2015 год может стать началом конца отношений.
Добрый вечер! Яна, отношения непростые. С Вашей стороны идет большая заинтересованность в партнере. Вы стремитесь к созданию прочного союза, гармоничных отношений, со стороны Федора некоторая отчужденность. Но все в конечном итоге выровняется, Вашему союзу быть, просматривается рождение ребенка.
Всех Вам Благ!
свадьба и свадебное путешествие
вам не хватает драйва в этих отношениях. вы сильнее мужчины. и вам кажется что он слабее и вы его можете переломить. он может не так часто дарить подарки, делать сюрпризы и говорить вам о любви, но чувства есть. и очень важно понимать, что доброта — это не слабость, не умение ругаться — не плохо, а наоборот.
в целом в паре рулите вы и дальше будет так как захотите вы — захотите расстаться-расстанетесь, а нет — вполне себе и в брак отношения перейдут, просто парня надо привести к этому.
совместимость у вас хорошая, поэтому все в ваших руках и желании.
Здравствуйте.Отношения то гармоничные, то ссоры бывают.На будущее вы вместе, у вас идет брак и рождение малыша. А сейчас вам нужно быть терпеливее друг к другу.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте, Яна. Расклад показал, что Фёдор вас любит.  Вы  ему очень  интересны  как  женщина, он видит в вас  яркую, смелую, активную, не боящуюся показать себя женщину, вы его притягиваете своими женскими чарами. На перспективу развития ваших отношений вышла карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ -  очень хорошая карта именно на перспективу ваших отношений, т.к. она говорит о том, что в ваших  отношениях  всё серьёзно, идет закладка прочного фундамента дальнейших отношений, вам будет комфортно и спокойно в этих отношениях, вы будите наслаждаться этими отношениями, которые перерастут в удачный брак  который будет, вероятнее всего, в начале следующего года.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Отношения в паре не простые, конфликты возникают на ровном месте, затем наступает перемирие. Яна готова к созданию семьи, а Фёдор ещё сомневается. Яне надо быть более терпимой и сдержанной. Если оба будут прислушиваться друг к другу, осенью есть вероятность свадьбы.
  У вас хорошая совместимость Яна. Но вы не всегда правильно себя ведёте в отношениях с Федором, не хватает жизненного опыта. Вам надо чаще включать свою интуицию и становится более взрослой.Фёдор иногда смотрит на вас, как не на повзрослевшую девушку и это тормозит его переход на более серьёзное  отношение к вам. Вас ожидают трудности, но вероятность сохранить отношения всё же есть.Можете обратиться через чат, за более подробной информацией. Всех благ.
Здравствуйте, скорее всего дело идет к разрыву, отношения в гражданском браке-не привели к желаемому, сложная совместимость, мужчина с трудным характером, не каждая с ним сможет ужиться.
Яна всеми силами-пытается сохранить отношения и выйти замуж за него, со стороны мужчины-нейтральность.
Девушка в этом году определится для себя с другим мужчиной, что идет в середине года ей по судьбе, отношения с ним приведут к браку в следующем году!
Здравствуйте. Очень напряжённые отношения в паре. Возможно даже дело до разрыва отношений. Но нужно вам выстоять это время и стараться сохранить пару.
Здравствуйте. У вас и без нашей помощи все сложится неплохо, ожидайте положительных перемен, не исключаю в будущем планов на брак.
Здравствуйте. Похоже в отношениях  застой, необходимо проявить сдержанность и не поддаваться отчаянию. Гармонизация отношений поможет сохранить их.
Добрый вечер! Очень скоро, месяца через два у вас станет полная ясность в отношениях. И в этом году каждый из вас найдет свою вторую половинку. И вместе вы не будете. Сначала — он, потом — вы.
Здравствуйте! Не смотря на то, что внешне Фёдор очень приятный и мирный человек, на деле часто это бывает не так.Он может быть достаточно бесчувственный.Вы очень ранимая девушка, очень чувствительная, эмоциональная, и он может Вас достаточно больно ранить и обижать.У него и шутки бывают не всегда добрые, и придирки обидные и мелочные.На самом деле он не злой.Просто он не такой романтичный, как вы, не такой тонкий и чувствительный.Но чувства у Вас обоюдные.И он Вас любит, и Вы его любите.В действительности Яна  сильнее Фёдора в паре.Всё стабилизируется со временем и сложится в Вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
Отношений как таковых даже не видно. Такое впечатление, что каждый живет своим миром и своей жизнью. Отстранение от проблем и общения. Федор в себе полностью закрыт и его даже многое раздражает, а Яна, она чувствуете себя постоянно обделенной вниманием и чувство одиночества. Не о такой жизни она мечтает .
В этом году заметных перемен в личной жизни не будет. Вам просто необходимо найти между собой понимание.

Благодати вам !
Добрый вечер.
Важное событие в вашей жизни сейчас может откладыватся на неопределенный срок.
То, есть предполагаемой свадьбы пока не вижу.
Совместное проживание продолжится.
Кроме того Вы боитесь потерять эти отношения, и боязнь может продолжатся.
Вам не нужно так эмоционально реагировать на неприятности, вам выпали хорошие карты которые говорят что чувства у него к Вам есть и что есть эмоциональная теплота в отношениях.

Трудные между вами отношения. Фёдор часто проявляет не тактичность и просто хамство.Вечно с претензиями, не благодарит Яну, скупится, может солгать и частенько смотрит на других девушек. Яна это всё видит, хоть и молчит, но достаёт это до слёз. Можете пожениться, если Яна сможет примириться с таким отношением.Но в браке это проявится ещё больше .  Лучше и не стремится к этому.Особенно больно будет, когда беременной будет ходить.Я бы не советовала вступать брак с Фёдором. Счастлива не будите!
По всем параметрам высокая совместимость.    Если в паре присутствуют доверие и взаимопонимание, то отношения будут спокойными и размеренными, но тем не менее насыщенными и перспективными!

Добрый вечер, Яна. Чувства между Вами и Федором уже проверены временем, кроме того есть совместные планы, желание иметь детей. Даже не смотря на нынешние разногласия, в этом году у Вас будет существенное сближение, которое завершится планированием даты свадьбы. Сама свадьба и рождение ребенка идет на 2016 год, начало.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Яна!
В последнее время видны какие-то разногласия, но они временные.
Будущее у Вас есть, особенно если свой пыл умерите, будете более терпеливой и сдержанной.
Вы хотите замуж за Фёдора и совместных деток, наступивший год многое расставит по своим местам. Отношения выйдут на новый уровень.
С уважением. Ева
Яна, у вас и дальше продолжатся отношения, возможно вы определитесь со своим статусом,(брак или совместное проживание).Чувства у Федора сильные, он очень заинтересован в вас, вы будете составлять почти идеальную пару.
Удачи.
В этом  году  только  развитие  отношений.
на ваш вопрос выпало: влюбленные+смерть+справедливость .
карты говорят, что в этому году, ваши отношения кардинальное измениться, то есть судьба сама все решает, и не смотря на ваш выбор, все равно будет  так как решили за вас, высшие силы
вам возможно оставят какое то завещание, или просьбу.
по можете выйдете за него замуж, но вижу что в итоги все закончиться не так как вы будете это преставлять
В отношениях Яна стремится развить отношения, поднять их на более высокий уровень Федор плывет по течению без энтузиазма, отношения держаться на позитиве Яны
Здравствуйте.Вас ждёт любовь и появление новорожденного.
Они расстались
но будут вместе
Яна сильно сейчас переживает
но все будет хорошо нужно время
 Будет расставание. в конце года.
Здравствуйте! Яна! Будущее как пары у вас есть. Возможно зачатие ребенка и брачные отношения. На вас обоих есть негатив, ктото не хочет вашего союза. Рекомендую сделать по одиночному фото диагностику на негатив и снять его. Делается это дистанционно. Негатив влияет на отношения и сферы вашей жизни.Он сам не проходит. Работа платная.Удачи вам.