Омская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста, после развода прошло четыре года, а документы из канцелярии где проходил развод не забирали. Сейчас мне нужны эти... - вопрос №1347126

документы, чтобы поставить печать о разводе. Как мне можно получить справку о разводе и где?

Ответы

Здравствуйте!
Если бракоразводный процесс проходил в суде обратитесь в канцелярию суда с заявлением о получении заверенной копии решения о разводе. В заявлении укажите номер дела и дату рассмотрения судебного дела. После получения решения Вы вправе обратиться в ЗАГС для получения свидетельства о разводе и справки о разводе.

Оцените пожалуйста мой ответ.