Передается ли истерический характер по наследству или истерию вызывает у детей малых лет неправильно воспитание кумир в семье? - вопрос №1347401

Передается ли истерический характер по наследству или истерию вызывает у детей малых лет неправильно воспитание кумир в семье?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Сабина. воспитание «кумир» способствует формированию нарциссического радикала. Истерия  -это и особенности нервной системы и следствие отношений с отцом в эдипальной фазе