Архангельская область

здравствуйте,у нас в семье произошла такая ситуация,мы всей семьей (4 человека) прописаны на одной жилплощади,хозяин которой умер.Родственники... - вопрос №1348186

настаивают на выписке нас с данной жилплощади.Обязан ли сельский совет предоставить жилплощадь нашей семье? Имеют ли право выписать нас без предоставления жилья?

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос надо знать, на каком праве умерший владел квартирой (в собственности или муниципальная), как и на каких условиях Ваша семья оказалась прописана в квартире. Уточните вопрос либо обращайтесь в чате.