Отстутствие месячных - вопрос №134861

Мне 17 лет, мой рост 160 см, вес 37 кг, несколько месяцев отсутствуют месячные, до Нового года я весила 46 кг, потом похудела, возможно поэтому у меня их нет, скажите так ли это и сколько мне нужно набрать кг, чтобы они вновь были.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. это гормональный сбой и лечиться надо под наблюдением гинеколога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья! У Вас проявление анорексического синдрома( возможно), явно выраженный дефицит массы тела. Обязательно запишитесь на прием к врачу-психотерапевту вместе с мамой!