Моя проблема - вопрос №134875

Здравствуйте моя проблема в том что я чувствую себя одинокой потому что у меня нет парня! Они совсем не смотрят в мою сторону вроде я красивая и далеко не дура!

Ответы

Добрый день.

В наше время многие женщины страдают сначала от этого, а потом от того, что на них посмотрел не тот, кто им нужен. Если они продолжают отношения с тем, кто им не нужен, то потом они еще и страдают от того, что им хочется другого, а от этого уже никуда не деться.

Хоть красота и ум и довольно важны, но умение обращаться с мужчинами правильно намного важнее и того и другого. Наверное вы не раз замечали, что умные и красивые порой сидят дома, в то время как мужчины выбирают себе и менее умных и менее красивых.

Почитайте статью 10 пунктов счастья женщины. Я уверен, что вы найдете для себя много важного в этой статье.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день! Если есть проблема — нужно ее решать! Вероятно, заняться самоусовершенствованием, откоректировать свое поведение, изменить отношение к определенным вещам. Наверняка в этом Вам смогут помоч эксперты сайта. Успехов Вам, Юрий

Здравствуйте Gulnar!

Для начала посмотрите на каких девушек обращают внимание молодые люди. Подумайте — Что в них может привлекать молодых людей? Что Вам для этого надо изменить?

Есть еще Вариант, что Вас не устравивают те, кто на Вас смотрит? А тот кто Вам нравится не обращают на Вас внимания.

Но для того чтобы понять причину, надо общаться лично. Т.к. очень мало данных Вы предоставили.

 С уважением Лидия