Мы с мужем не работали и зависели от его мамы. Так как в городе жить без работным трудно, мы всё время были в деревне со свекровью. Сама я никогда не... - вопрос №1348970

жила в деревне и мне было там очень трудно. Мужа устроил на работу мой зять, и мы вернулись в город, но работой мой муж был недоволен. Я старалась поддерживать его и создать хорошую семью. Свекровь мне часто напоминала о том, что я хотела жить в городе и вот живите на свои копейки. Так прожили мы 6 месяцев. Он ушёл с работы поругался с моим зятем, оставил меня с родителями и сам уехал в деревню. Я очень его люблю и хочу вернуть наши отношения. Он сейчас предлогает чтобы мои родители отремонтировали нам его квартиру и мы в этом случае помиримся, но у моих родителей нет денег на ремонт. Мы вместе жили 1 год
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Интересная позиция Вашего мужа, похожа на ультиматум! Вам нужно становиться самостоятельной и принимать на себя ответственность за свою жизнь. То, Что Вы любите мужа, это хорошо. Но это больше становиться похоже на Вашу зависимость от мужа. Он любить Вас? Что Вам дают такие отношения? Из Вашего письма видно, что он не хочет брать на себя ответственность за семью, за Вас? Подумайте, готовы ли Вы дальше к таким отношениям? Лучший вариант для Вас — это найти любую работу и пожить с мужем какое-то время раздельно. Работа даст Вам уверенность в себе, в своих силах, у Вас расшириться круг общения. А время в разлуке проявит ваши чувства и Вашего мужа. Будет видно как он относится к Вам! Счастья и любви Вам!
Добрый день! «он сейчас предлогает чтобы мои родители отремонтировали нам ЕГО квартиру и мы в этом случае помиримся», «мы с мужем не работали и зависили от его мамы», " мужа устроили на работу… он ушел с работы".
Хороша позиция мужа «Мне все должны»
Вы пишете, что хотите вернуть отношения, да, это возможно!
Отремонтируйте ЕГО квартиру, устройтесь на работу, чтобы Вашему мужу было на что жить, и он вернется!!!
При этом быть главой семьи, заботиться о ней он не хочет, потому что это ответственность, а ему она в тягость!
Подумайте, готовы ли Вы к такой жизни?
Я уверена, что Вы достойны лучшего!!!
С уважением, Татьяна.