Dobryi den'. ya vpervie na vashem saite. Nikak ne mogu razobrat'sya, kak ostavit' vopros dlya vibrannogo mnou ekstreasensa. Klaviaturi russkoi net, izvinite. - вопрос №1349010

Ответы

выбранный вами эксперт… есть рядом с ним надпись-общаться в чате… но учтите что общение ограничено… обычно используется для договоренности о платной услуге…
Здравствуйте, если эксперт выбран Вами-обращайтесь прямо в чат, с вопросом!
Успехов!
Здравствуйте.
На вопросы, которые размещены в общем разделе, тоесть здесь, отвечают эксперты по желанию.
Если хотите задать вопрсо определённому эксперту обратиттесь к нему в чат. Можно уточнить ответит ли он в разделе общих вопросов.
Всех благ.