Подскажите,пожалуйста,как быть если очень сильно тоскуешь по человеку,но у него своя жизнь,возможно ли что то между нами? - вопрос №1349215

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото. Только по Вашему имени: между Вами отношения возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталина, обратитесь к любому эксперту чтобы вам просмотрели ваши отношения и перспективы.Это делается на платной основе.И вы поймете что вам делать в этой ситуации, ответны или безответны ваши чувства.Исходя из этого специалист вам поможет найти свое счастье.Которое нередко бывает прямо таки рядом.