К чему снится падение с самолета? - вопрос №1349269

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот вопрос не имеет отношения к разделу астрология.

Если Вас интересует что Вам по судьбе, тогда предоставить нужно дату точное время и место рождения, и может Вам улыбнется счастье и астролог какой нибудь ответит ...

А так в гороскопе есть комбинации которые могут быть обещанием смерти в воздухе,
это Сатурн с Луной в 8 м доме ( если Вас астрология интересует)..

Так что удачи. Может быть в прошлой жизни было падение с самолета… Это ответ на Ваш вопрос

Провал какого-то дела, задуманное не получиться.