Идеал ли я женской красоты для своего мужа и влеку ли я его. будим ли мы в брак... - вопрос №1343372

Идеал ли я женской красоты для своего мужа и влеку ли я его. будим ли мы в браке до конца жизни я 08.03.1989 он 20.08.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нумерологическая несовместимость идет. Плюс Ваши недавние недопонимания. Вместе будете еще долго, но в будущем будет любовный треугольник. Не скоро, но будет.

Всех Благ.