будет ли у меня семья - вопрос №135097

Здравствуйте. Я  со школы встречалась с молодым человеком, а в последствии моим мужем, брак не сложился. Муж начал изменять и в результате развод. Вот через неделю у него вторая свадьба, а у меня ни семьи ни детей. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня еще серъезные отношения, а самое главное — будет ли у меня ребенок?

Дополнение автора от 28.10.11 22:33:33

Ирина 16.12.1979

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. В июле 2012-го года Вы встретите хорошего мужчину, за которого сможете выйти замуж осенью, от Вас будет зависеть развитие отношений. При желании иметь семью — все проблемы, которые мешают Вам осуществить Вам свою мечту, можно решить и встретить хорошего мужчину и выйти замуж. Точнее отвечу по фотографии. Удачи.