Замкнутость в себе - вопрос №135173

Здравствуйте, у меня проблема в том, что мне очень трудно делиться с кем-лтбо своими переживаниями и мыслями, особенно с родителями — они сразу же гачинают заставлять меня так, как хотят они. Делиться с друзьями тоже не получается — я не доверяю свой внутренний мир, так как был однажды очень сильно подставлен другом с которым поделился. Даже сейчас, когда я пишуэтот вопрос я чувствую себя очень дискомфортно. Из-за этой проблемы мне очень трудно общаться с другими людьми, постоянные ссоры с родными. Подскажите как от этого избавиться и как помириться с родителями. Заранее благодарю за ответы.

2 ответа

Ответы

Я советую вам выбрать эксперта и пообщаться лично. Это очень вам поможет.

Добрый день, Сергей.

«я не доверяю свой внутренний мир» — и не надо, Сергей, доверять свой внутренний мир вы никому не должны, потому что он ваш и ни чей иной. Друзей и подруг, как вы поняли в нашем мире тоже нет, потому что никто не будет выбирать ваше счастье вместо своего.

«Из-за этой проблемы мне очень трудно общаться с другими людьми» — не из-за этой, а из-за другой. Вы не умеете общаться так, чтобы не открываться. Вероятно вы совершенно не умеете использовать людей в своих целях и думаете, что в нашем мире правят безгрешные люди, а грешники находятся где-то в низах. Все это не так.

С родителями мириться можно только когда вы научитесь быть целостным. Таким, чтобы в ваш внутренний мир никто не смог «пролезть». И в этом я могу вам помочь, если вы пройдете мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Защищайте свой внутренний мир и не пускайте туда никого. Имейте свои секреты и не пытайтесь угодить людям. В этом нет никакого смысла. Пытаясь угодить кому-то вы ставите себя в крайне дурацкое положение, из которого вами можно вертеть как угодно.

С уважением, Александр Гросс.

Кудряшов Игорь