Здравствуйте.Мне 18 лет.Боюсь рассказать маме о том,что переспала со своим парнем. Все было по любви,безопасно и по обоюдному соглашению.С мамой отношения хорошие,тёплые,но не близкие.Никогда не - вопрос №1352163

делилась с ней секретами, а она со мной.Боюсь её реакции, а также смотреть ей в глаза.К парню она относится хорошо и секс произошёл лиш в 18 лет.Внутри беспокоит барьер, который не могу преодолеть в отношении мамы, просто не хватает силы воли подойти и сказать ей об этом.Я бы хотела знать такое о своём ребенке, ведь это очень важно в жизни девочки.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Если на данный момент Вы не готовы к такому откровенному разговору, то отложите его на некоторое время. Скажу Вам как мама — если у Вас все хорошо, вы любите своего молодого человека и чувства взаимные, это самое главное для любой мамы. А посекретничаете потом. Это Ваша жизнь и Вам решать обсуждать самое личное или нет, даже с  мамой. Желаю Вам любви и счастья!
Здравствуйте, Кристина. Ваша мама мудрая женщина. Она знает, что вы встречаетесь с парнем. Он ей нравится и она не против ваших отношений. Ваша мама видит вас счастливой. Для матери это многое значит. О том, что ваши отношения могут быть более близкими, полагаю,  она догадывается, но не подает вида. Не переживайте. Продолжайте сохранять добрые отношения с мамой. Удачи вам, любви и радости.
подождите 3-5 лет, а потом скажите, или не говорите, она сама поймет. Дело в том, что скажите что боялись ей говорить, был барьер, если она спросит почему не говорили.