Здравствуйте,уважаемые эксперты.являемся ли мыс -Андреем 14.02.1977,родился и живет вРигеи.Олеся,21.07.1987 ,родилась там же ,истинными половинками?проясните.пожалуйста.так как один эксперт сказал - вопрос №1352572

что мы истинные половинки.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

нет. это  иллюзии. я не вижу что вы гармонично дополните друг друга. скорее каритческие отработки.но это не одно и тоже поверьте. возможно что то вас тянет друг другу.и кажетс что это духовная близость. если вы счастливы сейчас то насладитесь этим временем. но судьбоносных отношений не вижу.