У меня было 2 кс, первая в октябре 2012, вторая в сентябре 2014, т.е 4 месяца назад.Обе беременности проходили легко. Сейчас я опять беременна 4недели.Незнаю что делать,и какие могут быть последствия. - вопрос №1353093

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если вы решите рожать, то возможна несостоятельность шва и кровотечение в родах. Решать это необходимо с гинекологом после осмотра и узи о состоянии вашего рубца на матке. Предохраняйтесь от беременности. Благодарна за оценку ответа