Отношения с противоположным полом - вопрос №135336

Добрый день. В своей проблеме я не буду оригинальной, она тоже касается личных отношений.Ситуация в том что не складываются у меня отношения с противоположным полом, по разным причинам, когда я не подпускаю близко, критична очень, иногда парень тормозит, дело ограничивается общением и восхищением. Я уверенная в себе, симпатичная, нет дефицита во внимании, всегда в окружении ребят и они делают комплиментывосхищаются, я общаюсь со всем, дружелюбна, не грублю вежлива, хоть и тверда, с хорошим чувством юмора, зажигалка что ли. Парни интересуются мною, мы общаемся, но дело дальше не идёт и часто сталкиваюсь с пустыми обещаниями, то есть планируется свидание, но в итоге оно так и не происходит и так получалось с разными ребятами. Я не понимаю что не так? Как начать встречать и заинтересовывать другого типа ребят? Спасибо огромное за внимание.

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый вечер, Алена!

Если Вы сами не в состоянии понять, что не так и почему у Вас возникают проблемы в отношениях с противоположным полом, то следует выбрать психолога по душе и разобраться в комплексах и проблемах мешающих Вам в этом. Удачи. Ирина.

29.10.11

Вечер добрый, Aleona.

В нашем мире все люди играют роли. Кто-то играет роль свою, а кто-то навязанную. У многих часто бывает так, что интересны им одни, а тянутся к ним совсем другие. Никогда не задумывалсь почему? Именно потому, что вы привыкли играть не ту роль в этом мире. Вы играете не свою роль, и это влияет на ваше поведение, что в свою очеред влияет на тех, кого интересует ваше поведение. Если вы например, принцесса, но ведете себя как рабыня, кого вы будтете интересовать? Таких же рабов и рабынь. А если вы например, чиновник, и ведете себя как чиновник? То вы без проблем заинтересуете собой других чиновников, торговцев и рабов.

Забудьте дурацкий закон «Противоположности привязываются», если вы им руководствуетесь. Это касается только закона электрического магнетизма, а не человеческих отношений.

Свою задачу я вижу в том, чтобы научить вас играть ту роль которая будет эффективна в первую очередь для вас, а не для всех остальных, чтобы вы смогли достигать своих целей, а не чужих.

Поэтому я предлагаю вам свой тренинг для женщин, на котором вы и с ролью своей определитесь и научитесь быстро входить в те состояния, которые нужны вам для эффективного достижения своих целей.

Обращайтесь и я найду для вас время.

С уважением, Александр Гросс.

29.10.11

здравствуйте… Вероятно, Вам нужна объективная, независимая оценка происходящего… Скорее всего, причина такого избегания есть и она действительно в Вас (если всё так как Вы описываете).

Парни интересуются, но интерес бывает разным. Другой тип ребят? Что Вы имеете ввиду, какой другой?

29.10.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store