Отношения с противоположным полом - вопрос №135336

Добрый день. В своей проблеме я не буду оригинальной, она тоже касается личных отношений.Ситуация в том что не складываются у меня отношения с противоположным полом, по разным причинам, когда я не подпускаю близко, критична очень, иногда парень тормозит, дело ограничивается общением и восхищением. Я уверенная в себе, симпатичная, нет дефицита во внимании, всегда в окружении ребят и они делают комплиментывосхищаются, я общаюсь со всем, дружелюбна, не грублю вежлива, хоть и тверда, с хорошим чувством юмора, зажигалка что ли. Парни интересуются мною, мы общаемся, но дело дальше не идёт и часто сталкиваюсь с пустыми обещаниями, то есть планируется свидание, но в итоге оно так и не происходит и так получалось с разными ребятами. Я не понимаю что не так? Как начать встречать и заинтересовывать другого типа ребят? Спасибо огромное за внимание.

Ответы

Добрый вечер, Алена!

Если Вы сами не в состоянии понять, что не так и почему у Вас возникают проблемы в отношениях с противоположным полом, то следует выбрать психолога по душе и разобраться в комплексах и проблемах мешающих Вам в этом. Удачи. Ирина.

Вечер добрый, Aleona.

В нашем мире все люди играют роли. Кто-то играет роль свою, а кто-то навязанную. У многих часто бывает так, что интересны им одни, а тянутся к ним совсем другие. Никогда не задумывалсь почему? Именно потому, что вы привыкли играть не ту роль в этом мире. Вы играете не свою роль, и это влияет на ваше поведение, что в свою очеред влияет на тех, кого интересует ваше поведение. Если вы например, принцесса, но ведете себя как рабыня, кого вы будтете интересовать? Таких же рабов и рабынь. А если вы например, чиновник, и ведете себя как чиновник? То вы без проблем заинтересуете собой других чиновников, торговцев и рабов.

Забудьте дурацкий закон «Противоположности привязываются», если вы им руководствуетесь. Это касается только закона электрического магнетизма, а не человеческих отношений.

Свою задачу я вижу в том, чтобы научить вас играть ту роль которая будет эффективна в первую очередь для вас, а не для всех остальных, чтобы вы смогли достигать своих целей, а не чужих.

Поэтому я предлагаю вам свой тренинг для женщин, на котором вы и с ролью своей определитесь и научитесь быстро входить в те состояния, которые нужны вам для эффективного достижения своих целей.

Обращайтесь и я найду для вас время.

С уважением, Александр Гросс.

здравствуйте… Вероятно, Вам нужна объективная, независимая оценка происходящего… Скорее всего, причина такого избегания есть и она действительно в Вас (если всё так как Вы описываете).

Парни интересуются, но интерес бывает разным. Другой тип ребят? Что Вы имеете ввиду, какой другой?