Cон в рождественские святки - вопрос №1353364

Приснился сон, что я иду с другом, а он веселится, я ему говорю аккуратно там в реке плавают крокодилы, а он хоть бы хны сам прыгает на него и играет. Вдруг крокодил сбрасывает его с себя и нападает на него. Я ему говорю быстро плыви, но крокодил нападает на него и откусывает ему ногу ниже колена. Я быстро прыгаю в воду в воду каким-то образом помогаю ему выплыть, хватаю откушенную ногу, везу нас в больницу. Там бегу к хирургу рассказываю ситуацию, отдаю ему ногу. Врач говорит что все будет хороша, так как прошло мало времени с момента повреждения.Крови во сне не было.

Лучший ответ по мнению автора

в целом сон означает движение вперёд, возможны новые горизонты, развитие себя, новые радуги жизни, новые события, новые встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает что вы очень сильно поможете своему другу. А он не осознает своей опасности. Практически все совпадает у Вас во сне. Вещий называется.