здравствуйте ,скажите как видите : через какое время я выйду замуж(таня 27.12.91) и что это будет за человек? спасибо. - вопрос №1353466

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Замужество в 2017 году (август)

Здравствуйте.

Карты показывают, что вы выйдете замуж за богатого мужчину в течение десяти лет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Татьяна!
В ближ 2 года создания семейного союза нет. А избранник Ваш темноволосый :)
В течении трёх лет вы выйдете замуж, Вы должны понять, что для достижения цели не достаточно одного желания.Если выбор времени не будет правильным, то желаемое не сдвинется с отправной точки.Вам возможно нужно сменить обстановку. Ваши отношения начнутся с красивой иллюзии, а потом может наступить разочарование.Поэтому вы будете в состоянии выбора, нужен ли вам такой человек.Но в итоге это будет удачный брак, возможно у вас будет брачный контракт.Ваш будущий муж будет успешным человеком, может быть бизнесмен.