Я не знаю как начать... но мне очень тяжело сейчас.. помоги пожалуйста, я встречалась с парнем, любила его очень сильно, жить не могла без него, он... - вопрос №1353518

русский, а я татарка… родители были в начале против потом все решилосЬ, ради меня они слова не сказали против, я проводила его в армию, ждала, ну из-за того, что меня в детстве очень обижали, я особо и не встречалась ни с кем, у меня очень много комплексов с которыми ни с кем не могу поделиться, я чтобы не терять его все позволяла ему… ему все спускало с рук… вот это была моей ошибкой, он меня ббросил в армии, что он не любил меня и не хочет портить мне жизнь, я это очень тя тяжело переносила, ну все таки пережила, но продолжала общаться с ним, считала что он самый лучший и близкий для меня человек. он пришел с армии и захотел со мной восстановить отношения приехал и забрал меня к себе жить, мы живем с его родителями ждем ребенка, но постоянно я чувствую что я тут чужая, работаю на нелюбимой работе хотя там я устроилась бы туда куда я хотела, а здесь все чужое, не могу делать что я хочу… я устала не знаю что и делать помогите

Ответы

Здравствуйте, Гузель!
В новом месте, без поддержки, тут даже стены «чужие» и сомнения, старые обиды обострились — «высунули нос». Значит пришло время с ними разобраться, проработать, решить, отпустить, освободиться. Выберите психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и уберите все, что Вам мешает быть счастливой рядом с любимым мужчиной. Готова помочь, обращайтесь.

Шендерова Елена