Ивановская область

как можно оформить куплю-продажу 1/2 квартиры или передачи этой доли с помощью дарственной, если имеется на руках только справка о приватизации квартиры на 2 собственников. - вопрос №1354202

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Справка о приватизации не дает вам права собственности на эту одну вторую. Поэтому, сначала нужно оформить в Росреестре право собственности на вашу долю, а потом уже подарить.