Пензенская область

Предлагают купить мотоцикл Восход 3м-01 1994 г.в., но проблема в том что хозяин списал его в утиль и сдал номера, хотя у него имеется тех.паспорт и птс. В птс нет отметки о снятии с учёта. - вопрос №1354372

Смогу ли я этот мотоцикл переоформить на себя и поставить на учёт?

Ответы

Разве только в судебном порядке, есди до продажи собственник не восстановит учет.