Москва

Здравствуйте.Когда я была в браке, отчим мужа купил дом, после покупки он приписал там, меня моего не совершенно летнего ребёнка и мужа, сейчас мы развелись с мужем, но прописаны остальсь в доме, - вопрос №1354423

могу ли я претендовать на какуюнимудь часть этого дома!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! К сожалению дом принадлежит отчиму вашего мужа, и поэтому никаких прав на этот дом вы не имеете