Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня сейчас период депрессии. Я все время одна. Друзей с детства было очень мало. Сейчас у всех свои семьи, а я никак не... - вопрос №1354705

могу выйти замуж. Никуда не хожу, потому что не с кем. В интернете познакомиться тоже не могу с хорошим парнем. На работе сейчас кризис. Получаю второе высшее образование. Делать нечего, а заставить себя учиться не могу. Фильмы смотреть тоже не интересно. Такое ощущение, что я в тюрьме. Подскажите, как мне найти смысл в жизни?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Елена, обычно Люди начинают искать смысл жизни по причине отсутствия положительных эмоций. Поэтому нужно не смысл искать, а иметь желания, которые нужно исполнять Вам.Может Вы привыкли к тому, что родители многое за Вас делали и вы поэтому пассивны.Если хотите лучше узнать себя, обращайтесь в чат.Сделаю тест бесплатно И вы лучше поймете свои проблемы.Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно изменить ситуацию, но надо обратиться к психологу пройти несколько сеансов. Полюбите свою жизнь, а не чужую. У Вас есть работа, возможность учиться, не нервничать по семейно-бытовым вопросам. Измените отношение к ситуации. Пусть успех Вам будет сопутствовать.