Калужская область

Моего сына избили, забрали сумку с дорогими вещами, преступника нашли, компенсировали деньгами, но сейчас все сильно подорожало и на эти деньги всего. - вопрос №1355953

того не купишь, что было у него. Сын написал заявление, что не имеет претензий, так как ему адвокат преступника сказал, что еще доплатит, а если он не доплатит, что делать? Суда еще не было.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите с его адвокатом до суда. Если не придёте к соглашению, Ваш сын может в судебном заседании настаивать на строгости наказания, что отразится на строгости наказания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пригрозите преступнику или его защитнику, что если не доплатит, с учетом инфляции, на суде будете просить максимального наказания за содеянное преступление. Всего доброго!