Признание в любви - вопрос №1355987

Услышать во сне признание в любви. Незнакомый молодой человек сказал мне что он меня любит поцеловал в губы. На что я ему тоже сказала что я его тоже люблю и поцеловала в губы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно это проявление из прошлой жизни, ваша пара, ваша любовь из прошлой жизни! Хороший сон, даже если в этой жизни у вас не будут точек соприкосновения, ваши души на связи! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы встретите новую любовь, но для этого Вам придется пожертвовать настоящей или прежней. Другими словами, с кем-то расстанетесь, но очень скоро встретите нового поклонника…