Вопрос: не запускается комп.при вкл через раз запускается монитор. а когда монитор запускается то показывает данные видеокарты и всё - вопрос №1356173

Ответы

Попробуйте при выключенном компьютере, вытащить на 1 минуту видео карту и вставить обратно, смотрите что бы она была вставлена ровно.
Если эфект останется, попробуйте пошевелить шнур от видео карты к монитору, или вставить дургую видеокарту если все же данная проблема будет не исправлена. Возможно тогда видео карта отжила свое и поможет только замена на новую.