гинекологические заболивания - вопрос №135637

Здраствуйте! Мне 22 года. узи показало фоликул до 22 мм в диаметре слева. на снимке видно небольшой тёмный пузырёк, но врач не знает что это такое!!! задержка цикла на 9 дней! Может ли это быть киста? Зарание спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила! Фолликулов в 2,5 см не бывает. Темный пузырек на УЗИ-снимке это анэхогенное или жидкостное образование. Проконсультируйтесь у врача-гинеколога.

Здравствуйте. Да, это может быть гормональный сбой и киста. Надо пройти более подробное обследование.