Москва

я продавец квартиры мои покупатели потребовали от меня справки от психиатра и нарколога могу лия их не предоставлять на сделку а предъявить водительские права я водитель трамвая - вопрос №1356483

Лучший ответ по мнению автора

Покупателей понять можно — стоимость квартиры в Москве значительная, НО будет вполне  достаточно удостоверения водителя трамвая, что означает, что Вас ежедневно осматривает врач и выпускает на линию.