Дата рожденя: 22/10/1966 Вопрос:Я живу с сожителем 18 лет который ко мне плохо относится.Сейчас появился человек в храме куда я хожу и я влюбилась в него.Чувствую что он тоже ко мне не равнодушен.Был - вопрос №1356496

случай и я написала ему плохую смс, сейчас не знаю что делать.Очень сильно люблю его, душа рвется на части.Он работник храма.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Следуйте за своим сердцем.
Эта связь очень поможет Вам.
Всех благ.
добрый день… вот посмотрите… вы с сожителем(он не удосужился за 18 лет называться именем) выстроили отношения… они плохие… тут вы влюбляетесь… и опять  написали плохое… казалось за что обидели того… кого как вы пишите… полюбили… Вот по всему описанному скажу так… что причину всех бед --именно вам… нужно искать в себе… и это без обид… потому что если вдруг бы вы соединились с этим храмовым работником… то я так полагаю все пошло бы по старой колее и в итоге бы отношения стали бы как с прежним… подумайте над этим…
Бог через любовь учит. Действительно, разве можно любимому писать плохое? Вы отдали плохое, вот и получили взамен плохое — страдания и непонимание. Вам нужно измениться внутри, тогда в жизни тоже начнет меняться постепенно. И помните, он вам ничего не должен.
Что делать?  Извиняться, просить прощения.Говорите влюбились, так вот и постарайтесь не потерять.