Здравствуйте, меня зовут Маша. Хочу узнать когда я забеременею! Мне сейчас 27 лет. Дата рождения 29.03.1987 - вопрос №1356969

1 ответ

Ответы

Это получится если Вы примените метод естественного планирования семьи (ЕПС). По этой методике, надо замерять базальную температуру и вести график, на котором Вы увидите периоды свой плодности. Помимо этого, должен быть партнер мужчина, и прекрасные отношения и общие цели по деторождению. Женщина беременеет тогда, когда она спокойна и уверена в своей жизни. Это способствует выравниванию гормонального фона, снижению гормонов стресса, которые препятствуют беременности.