Республика Мордовия

Имею ли я право расторгнуть договор об оказании услуг телефонной связи как хозяйка квартиры, если договор был заключен с другим человеком, который уже давно не живет в нашем городе? - вопрос №1357790

Имею ли я право расторгнуть договор об оказании услуг телефонной связи как хозяйка квартиры, если договор был заключен с другим человеком, который уже давно не живет в нашем городе?

Ответы

Да, можете — однозначно.