Здраствуйте. помогите мне пожалуйста. Мне каждую ночь сняться цветные сны. И не просто сны а всегда опасность для меня и моего здоровья. К примеру... - вопрос №1358143

либо меня сжигают на костре, либо избивают. я постоянно просыпаюсь в ужасе и долго отхожу от этих снов. Подскажите что это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Во сне организм может сигнализировать о проблемах и не только психологических.
В вашем случае лучше обратиться к специалисту сомнологу.