Немогу понять и розобратьа. год была парнем питался целый год устроитьс на роботу я чтото ему верила потлм пришло время и начила розказывать что надо би жить вместе крутитьса у меня есть детки .он - вопрос №1358332

гоорил да да.потом сказл что я ничего не делвю.я виновата в тшм что целый год он ниего не делал.и я плакал просила а он в смс написал что временно росходимся на смс и звонки не отвечат.обыдно так и непонятно.стоит его найти поговорить или отпустить.хотя немогу никак.я очень хотела хотя видела что у него есть страсти к алг.и он агресивен.кричал часто не только на меня но и на маму и близких.думала я признак его роздражительности.но нет кричал всегда утром.никогда меня не слушал говорил что ему всеравно что я говорю.у меня били проблеми говорил что он хочет только про хорошше сл ышать.прошу обьясните.
3 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте.Молодого человека искать не нужно, ведь он сам сделал свой выбор и неважно какая тому причина.Кроме того, у него алкоголизм, а это в свою очередь болезнь, Вы хотите стать созависимой? Постарайтесь отпустить его и начать новую жизнь
Если не складывается с этим человеком, то может стоит его отпустить. Пусть живет так как ему комфортно.Любите людей и все будет хорошо. Желаю Вам решить свой вопрос мирно, быстро, спокойно.
Здравствуйте, Полина. Стоит ли его искать? А для чего, с какой целью? Вы соскучились по его агрессии или алкогольным пристрастиям? Полина, рекомендовал бы прояснить вопрос, почему Вы выбрали такого парня? Сделали ли выводы из этих отношений? Пересмотреть критерии выбора партнера. Кроме того, повысить самооценку и уверенность в себе.