Добрый день. Я беременна 13-14 недель. меня тошнит и рвет. Проблема в том что дома маленький ребенок заболел у него был жидкий стул температура и рвота.. так же еще у 2 взрослых так же. - вопрос №1358629

Добрый день. Я беременна 13-14 недель. меня тошнит и рвет. Проблема в том что дома маленький ребенок заболел у него был жидкий стул температура и рвота… так же еще у 2 взрослых человека появились такие же симптомы, у нас ходит вирус орз в такой форме. Я боюсь за себя и за свой плод. Можете мне посоветовать что нибудь? как поступить в такой ситуации? В начале беременности таксикоза почти не было, а за сегодня уже два раза, температуры у меня нет.

Ответы

ЗДравствуйте, Александра. Советую немедленно вызвать СП и госпитализироваться, если заинтересованы в беременности. Вызовите СП и больному ребенку.