была задержка 12 дней недели 3-4 были дикие боли в пояснице и в низу живота,начались месячные на второй день на прокладке обнаружила сгусток не слизь... - вопрос №1358678

что то твердое как кожа размером 3-5см может это быть выкидыш и стоит ли обратиться к врачу????

Ответы

Здравствуйте. Обязательно обратитесь к гинекологу и сделайте узи. Проведите противовоспалительную терапию