Здравствуйте! хочу спросить про отношения с молодым человеком, зовут его Денис, 10.05.1980 г.р., моё имя Эльвира 03.10.1981 г.р. Человек он интересный, но живём пока на расстоянии, что мне ожидать - вопрос №1359166

от таких отношений? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пусть развиваются постепенно… это может привести к созданию семьи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Продолжайте общаться, мужчина вряд ли предложит вам сближение более серьезного уровня, есть обстоятельства, которые складываются не в пользу вашей пары.