Недвижимость - вопрос №135951

Добрый день! В мае этого года я купила квартиру. Слышала, что граждане купившие жилье могут претендовать на возврат некоторой суммы. Как это происходит, какой пакет документов нужен и куда с этим вопросом обращаться?

Ответы

Ольга! Вернуть возможно 13% подоходный налог, в случае если вы его оплачивали, обращаться необходимо с заявлением на вычет в налоговую, прилагая документы на квартиру и декларацию.