Подскажите - вопрос №1359519

Здравствуйте! Со мной случилась такая история. Мне 21 год, есть МЧ, на 5 лет старше меня… Но не так давно наши отношения стали портиться- мы с ним стали чаще ругаться, ссориться… Еще один минус к этому, что мы никуда не ходим вместе, он все время на работе… А не так давно я вышла на работу. В соседнем со мной павильоне работает симпатичный мужчина, ему 37.Я заметила, что он иногда очень внимательно смотрит на меня, смотрит так, словно я ему интересна… потом узнала, что он у моей начальницы интересовался обо мне… И мне кажется, что он мне начинает нравится, потому что постоянно хочется этого мужчину увидеть. Сама я подойти к нему стесняюсь… или же попросту теряюсь, когда вижу его… а мой МЧ в последнее время начал жутко раздражать…Пожалуйста, подскажите, как поступить?
2 ответа

Ответы

Один человек перестаёт нравиться, другой — начинает, обязательств никаких, как я понял, нет… Отдайтесь чувствам, что же ещё :) Мужчина, тем более старше Вас на, хм, 16 лет, — уж подойдёт сам, наверное… :)
Здравствуйте, Анжелика! Конечно на Вас будут обращать внимание мужчины, Вы же молодая и привлекательная. И вероятно, это не единственный мужчина, который обратил на Вас внимание. Но прежде чем отвечать ему взаимностью. Вам нужно четко решить: заслуживают ли ваши отношения  с МЧ на второй шанс или нет. Если заслуживают, тогда попробуйте все-таки не плыть по течению и ссориться, а постарайтесь наладить совместное времяпрепровождение или что-то еще, что послужило причиной ссор. Если отношения себя исчерпали — поставьте на них точку. И тогда Вы сможете выбрать мужчину не из одного варианта, из огромного количества свободных мужчин.
Успехов Вам!