Что в первую очередь нравится мужчинам в женщине? - вопрос №1360282

Лучший ответ по мнению автора

Каждому мужчине нравятся женщины по разному, общих кретерий нет.Если брать в общем то нравится  все поэтому сильная половина человечества и совершает разные поступки ради женщин.Каждя женщина для своего мужчины все не могут нравится всем, для одного мужчины женщина как бы не красива или проще сказать не в его в кусе за то для другого это его идиал.Конечно если сказать в общем о том что в первую очередь нравится мужчине в женщины то общего ответа не будет, это грудь, глаза, ноги, руки, волосы или преческа, нос, губы, разговор, лицо, походка, фигура и конечно душа.Как мы видем что то одно выделить весьма трудно.Так как если мужчина любит женщину то для него она вся красивая без каких либо отдельных частей, если мужчина смотрит на женщину как на сексуальный обьект то конечно в первую очередь это грудь, ноги, фигура и лицо и что весьма интересно что до секса это была его мечта и после секса он уже не видит в ней той красоты и сексуальности которую видел раньше (это относится к тем у кого отсутствует настоящее чувство любви) ну вот как то так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Есть в Питере музей антропологии животных.

  Там есть очень древняя статуэтка, три обезьянки, «ни чего не вижу, ни чего не слышу, ни чего не скажу»

  Привезена из африканского племени.

  Статуэтка имеет явные отличительные признаки и каждый понимает на что давить при взаимодействии.

  Так скажем слабые стороны гендерных особенностей.

  Ничего не вижу — это мужская особь.

  Ничего не слышу — это женская особь

  Ничего никому не скажу — это женская особь

источник VPASS.ru

  Вывод — мужчина любит глазами. Начиная с ног (это для женской особи важнее чем голова). Заканчивая головой. Работайте над визуальным каналом мужчины.

Леушин Андрей