Здраствуйте! Я холостяк, в поисках подходящей девушки. многие девушки при знакомстве спрашивают, о том, чем занимаюсь, где работаю.. работы у меня... - вопрос №1360736

нет, но есть определенный доход от некоторой сельхоз работы… мне как-то не удобно рассказывать, чем занимаюсь, но я вижу, что многие девушки в первую очередь интересует чем человек живет, что делает, как зарабатывает себе на жизнь.Ничего конкретного им не рассказываю, и вижу что понемногу угасает ко мне интерес… Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, возможно попробывать сначала найти престижную работу, или высокооплачиваемую, а затем искать себе женщину ?)… Но найдется ли у меня тогда время на поиски ..?) И как им отвечать на такие вопросы, мне не нравится и меня всегда спрашывают..)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это совершенно нормально, что вас спрашивают о работе т.К. Уважающая себя дама не захочет жить с бездельником. Сами согласитесь. Это о многом характеризует человека. В вашем случае, есть два варианта, либо с этими девушками вы не сходились по причинам характера, чувств, либо они были изначально заинтересованы в вас, в материальном плане и узнав о скромном доходе, покидали вас. Ответ на следующий ваш вопрос, работа и любовь, друг другу не мешают, наоборот ради достойной дамы хочется больше зарабатывать, проявляя себя лучшим, среди других конкурентов. Все работают, все трудятся и у многих есть семья. Все зависит только от вас, от ваших желаний и поступков. Удачи вам и любви. 
04.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверьте женщине важно, как вы к ней относитесь, насколько с вами хорошо и надёжно. Нас привлекают забота и нежность в первую очередь. А кем вы работаете мы спрашиваем из вежливости, что бы не быть эгоистками. Интерес может угасать совершенно из-за других причин, о которых вы не спрашивали, будучи абсолютно уверенным в своей версии. Например, вы не рассказываете о себе, значит не доверяете. Кому захочется быть в отношениях с тем, кто тебе не доверяет. Это ведь база! 
04.02.15

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store