Волжский

нам присудили 1000000 мил рублей обвиняемый сидит на вольном поселение уже год денег не раз не получали что нам делать - вопрос №1362352

Ответы

В данной ситуации Вам следует обратиться в Службу судебных приставов с вынесенным решением о взыскании в Вашу пользу с данного субъекта определенной денежной суммы...
Приставы возбудят судебное производство и в установленном законом порядке будут взыскивать с должника в Вашу пользу долг…