Здравствуйте!у меня упала самооценка..стала неуверенной в себе...запуталась в себе!что мне делать - вопрос №1362361

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Что изменилось в вашей жизни за последнее время? Может быть вы сменили работу? Или место жительства? Быть может после всех прошедших праздников друзья и родственники стали меньше уделять вам внимание? Если хотите попробуем разобраться вместе, пишите в чате либо на почту, консультация Бесплатна
Здравствуйте, Людмила. Необходимо прояснить причины, по которым упала самооценка, проработать их, и непосредственно уже восстановить. Ведь не просто так это произошло, не так ли?
Ув.Людмила, если вы запутались в понимании себя, в своих желаниях, то можете обратиться в чат.Есть бесплатные сообщения. Вы сможете  понять причины падения Вашей самооценки и Ваши способности. нажмите на кнопку «обсудить с экспертом.» Всего доброго Вам
Здравствуйте, Людмила!
Как что делать? Распутываться! Оставить упавшую самооценку там, где она упала, вырастить себе новую, адекватную :) Готова помочь, обращайтесь.