Мурманская область

В 1997 году был выдан ордер на квартиру на 3-х человек 2 из них прописались а один не прописался,и уехал в другой город. Появился в 2015г.и требует... - вопрос №1363009

его прописать на основании ордера.А квартира была приватизирована 3 года назад без его ведома.имеет ли он право на это жилье.
1 ответ

Ответы

нет, никаких прав на квартиру у него нет, а зарегистрировать его вы имеете право, но как собственники, а не по ордеру и если у вас есть желание для этого