Архангельская область

Как написать характеристику на мужа в суд .образец - вопрос №1019692

Как написать характеристику на мужа в суд

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Характеристика пишется в произвольной форме, никаких официально утвержденных образцов не существует.

Суд не имеет право не принять написанную характеристику, если она ему по каким-то параметрам не понравится. Обязан принять и рассмотреть.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.