Москва

Мы, работники (водители) больницы, бюджетная организация. Нас перевели на две трети оплаты труда, сославшись на ст.157 трудового кодекса РФ. - вопрос №1363594

Причина: износ и поломка автомобилей. Якобы, пока нет средств для их восстановления. Прав ли главный врач в принятии данного решения?

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы изменить порядок оплаты труда необходимо соблюсти ряд условий предусмотренных Трудовым кодексом РФ, ведь меняется существенное условие трудового договора заключенного с Вами, если работодатель этого не сделал, то допустил нарушение, из вопроса информации недостаточно, пишите буду рад помочь.