Новосибирская область

Здравствуйте 5 лет назад умирает дедушка через год умирает его сын т.е мой дядя когда я уже предъявила все документы нотариусу на вступления... - вопрос №1364523

наследства и на дедушку и дядю при этом дедушка написал завещание в мою пользу, вдруг оказывается что дядина дочь тоже подала на права своей доли заявление но не оформила его. Через некоторое время дочь его отказывается от своей доли т.е части дяди в мою пользу через суд. Суд иск удовлетворил.На данный момент я всю квартиру уже оформила на себя и уже успела продать, но двоюродная сестра, дочь дяди теперь требует с меня деньги за долю от которой она сама же отказалась через суд. Скажите если у нее права у меня что либо требовать если с ней никаких письменных договоренностей не было о том что я ей должна выплатить деньги за отказавшуюся долю.

Лучший ответ по мнению автора

Никаких прав о Увашей родственницы на наследство, исходя из вопроса, нет. Ничего Вы ей не должны и не платите.