Плыть по реке на машине - вопрос №1364546

Я во сне оказалась в огромной машине типа танка, такой вездеход за рулем был мой брат и мы с ним ехали по местности, а потом он неожиданно выехал в реку. Я ему говорю как мы поедем, а он говорит мы на такой машине везде проедим и мы получается с ним плывем против течения по этой реке. Через какое то время выезжаем на берег. К чему это.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас с братом коснуться некоторые поточные трудности, для решения которых вам нужно будет приложить усилия и преодолеть сопротивление. Но все окончиться достаточно благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Река — это жизненный путь. Машина — в любом случае, движение.  Ваш сон означает, что скоро Вы столкнетесь с какой-то затруднительной ситуацией, в которой Вам будет оказана помощь от близкого человека, и эта проблема Вами будет успешно разрешена. Всех Вам Благ и приятных снов!