Волгоградская область

Могу ли я получить материнский капитал?У меня ситуация такая первая жена умерла от неё у меня ребенок остался . Теперь я женился второй раз и родился... - вопрос №1364715

у меня второй ребенок. То есть, теперь у меня двое детей.
1 ответ

Ответы

В данном случае пенсионный фонд откажет Вам, сославшись на закон о материнском капитале исходя из того, что у каждой из Ваших жен родился первый, а не второй и последующий ребенок, вопрос можно решить только в судебном порядке, есть судебная практика, пишите буду рад помочь.