Здравствуйте! Нужна помощь! У меня проблема живём с мужем 11 лет 2 детей все устраивает отношения хорошие но вот в интимном плане не очень хорошо я бы даже сказала все очень плохо((( я не хочу секса! - вопрос №1365993

Мне противно и не нравиться за 11 лет я так и не поняла что такое настоящий секс все годы симулировала! Но уже устала от этого и призналась мужу что мне очень не приятно заниматься сексом! Муж конечно понял искали способы исправить положение но ни чего не помогает! Очень боюсь из за этой проблемы потерятьмужа! Подскажите что делать????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
возможно совместимость плохая в плане интима.
социально и эмоционально можете подходить друг другу.